Смеситель MIXXUS Premium Eva 009 Euro MI5811
Фото 4 |
MIXXUS Premium Eva 009 Euro MI5811 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Eva 009 Euro MI5811
Змішувач у ванну однозахватний литий MIXXUS PREMIUM EVA 009 EURO білий лат | 2 599 грн. |
Змішувач для ванни з коротким виливом MIXXUS PREMIUM EVA 009 EURO Білий | 2 599 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом MIXXUS Premium Eva 0 | 2 599 грн. |
Змішувач у ванну однозахватний литий MIXXUS PREMIUM EVA 009 EURO білий лат | 2 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →