Смеситель Haiba Dario 004 HB0856
Фото 4 |
Haiba Dario 004 HB0856 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dario 004 HB0856
Все цены 17 →Cмеситель для кухни однорычажный HAIBA DARIO 004 хром латунь HB0856 | 930 грн. |
Змішувач для кухні Haiba DARIO 004 HB0856 | 930 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba DARIO 004 (HB0856) | 930 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba DARIO 004 (HB0856) | 930 грн. |
Змішувач для кухні Haiba DARIO 004 (HB0856) | 930 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →