Смеситель Haiba Dario 777 HB0859
Haiba Dario 777 HB0859 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dario 777 HB0859
Все цены 14 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA DARIO 777 хром латунь HB0859 | 1 123 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba DARIO 777 (HB0859) | 1 123 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba DARIO 777 (HB0859) | 1 123 грн. |
Змішувач для кухні Haiba DARIO 777 (HB0859) | 1 123 грн. |
Смеситель для кухни Haiba латунный хромированный DARIO 777 HB0859 на гайке | 1 123 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →