Смеситель Haiba Dario 005 HB0857
Фото 3 |
Haiba Dario 005 HB0857 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dario 005 HB0857
Все цены 14 →Змішувач одноважільний настінного монтажу HAIBA DARIO 005 хром латунь HB08 | 1 310 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba DARIO 005 (HB0857) | 1 310 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba DARIO 005 (HB0857) | 1 310 грн. |
Змішувач для кухні Haiba DARIO 005 (HB0857) | 1 310 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA латунний зі стіни DARIO 005 HB0857 хром | 1 310 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →