Смеситель Haiba Xide 006 Euro HB0401
Haiba Xide 006 Euro HB0401 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Xide 006 Euro HB0401
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом HAIBA XIDE 006 хром ла | 2 301 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba XIDE 006 (HB0401) | 2 301 грн. |
Змішувач для ванни Haiba XIDE 006 (HB0401) | 2 301 грн. |
Змішувач Для Ванни Haiba Xide 006 (Hb0401) | 2 301 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →