Смеситель Haiba Smes 143 HB0368
Haiba Smes 143 HB0368 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Smes 143 HB0368
Все цены 10 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом HAIBA SMES 143 хром ла | 1 976 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba SMES 143 (HB0368) | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни Haiba SMES 143 (HB0368) | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни HAIBA SMES 143 | 1 976 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →