Смеситель Haiba Dominox 162 HB0074
Haiba Dominox 162 HB0074 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 162 HB0074
Все цены 12 →Змішувач для гігієнічного душу HAIBA Dominox 162 на біде двовентильний хро | 1 227 грн. |
Haiba Смеситель для биде Haiba DOMINOX 162 (HB0074) | 1 227 грн. |
Змішувач для біде Haiba DOMINOX 162 (HB0074) | 1 227 грн. |
Змішувач для біде Haiba DOMINOX 162, HB0074 | 1 227 грн. |
Змішувач для біде Haiba DOMINOX 162 (HB0074) | 1 227 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Haiba Dominox 162:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →