Смеситель MIXXUS Premium Medea 555 MI0581
MIXXUS Premium Medea 555 MI0581 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Medea 555 MI0581
Все цены 16 →Кран для кухні одновентильний MIXXUS Premium Medea хром латунь MI0581 | 996 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM MEDEA 555 (MI0581) | 996 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Premium Medea 555 (MI0581) | 996 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM MEDEA 555 (MI0581) | 996 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Premium Medea 555 (Mi0581) | 996 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →