Смеситель Haiba Hansberg 555 HB0213
Haiba Hansberg 555 HB0213 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Hansberg 555 HB0213
Все цены 10 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA HANSBERG 555 хром латунь HB0213 | 1 033 грн. |
Haiba Кухонный смеситель Haiba Hansberg 555 на гайке (HB0213) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba HANSBERG 555 (HB0213) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba HANSBERG 555 (HB0213) | 1 033 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Hansberg 555 (Hb0213) | 1 033 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →