Смеситель Haiba Houston 017 HB0805
Haiba Houston 017 HB0805 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Houston 017 HB0805
Все цены 11 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA HOUSTON 017 хром латунь HB0805 | 2 433 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba HOUSTON 017 (HB0805) | 2 433 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba HOUSTON 017 (HB0805) | 2 433 грн. |
Змішувач для кухні Haiba HOUSTON 017 (HB0805) | 2 433 грн. |
Змішувач для кухні Haiba HOUSTON 017 (ST3372) | 2 433 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →