Смеситель Hansgrohe Finoris 76620000
Фото 6 |
Hansgrohe Finoris 76620000 |
|
Смеситель с шумопоглотителем.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Finoris 76620000
Все цены 43 →Змішувач для душа Hansgrohe Finoris чорний матовий 76620670 | 16 531 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Finoris (колір - білий матовий) 76620700 76620 | 16 284 грн. |
Змішувач для душу однозахватний HANSGROHE FINORIS хром латунь без душового | 11 809 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Finoris білий матовий (76620700) 76620700 | 16 531 грн. |
Змішувач для душової кабіни( Hansgrohe Finoris 76620000 | 8 489 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →