Смеситель Hansgrohe Metris S 31163000
Hansgrohe Metris S 31163000 |
|
Подходит для работы с проточным водонагревателем. Покупается отдельно скрытая часть для однорычажного смесителя (арт. 13622180).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris S 31163000
Все цены 8 →Змішувач для раковини, одноважільний Hansgrohe Metris S (колір - хром) 311 | 18 091 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metris S 31163000 | 21 284 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Hansgrohe Metris S 225 мм (31163 | 21 284 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metris S прихованого монтажу 31163000 | 21 284 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Metris S прихований монтаж, вилив 225 м | 21 284 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →