Смеситель Hansgrohe Metropol 32552000
Фото 5 |
Hansgrohe Metropol 32552000 |
|
Подходит для работы с проточным водонагревателем
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 32552000
Змішувач на борт ванни Hansgrohe Metropol (колір - хром) 32552000 32552000 | 37 951 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metropol (32552000) | 38 521 грн. |
Hansgrohe Metropol chrom 32552000 | 26 960 грн. |
Hansgrohe Metropol chrom 32552000 | 27 634 грн. |
Hansgrohe Metropol chrom 32552000 | 28 308 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →