Смеситель Hansgrohe Talis M51 72811000
Фото 4 |
Hansgrohe Talis M51 72811000 |
|
Регулировка угла поворота излива на три уровня: 110°, 150° или 360°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis M51 72811000
Все цены 14 →Змішувач для кухні з запірним вентилем Hansgrohe Talis S хром 72811000 | 17 855 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S 220 із запірним вентилем, хром (72811 | 13 560 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HANSGROHE Talis M51 хром латунь 72811000 | 17 855 грн. |
Змішувач для кухні з вентилем Hansgrohe Talis M51 (72811000) 72811000 | 17 855 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Talis S 220 72811000 | 13 570 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →