Смеситель Hansgrohe Tecturis S 73422000
Фото 7 |
Hansgrohe Tecturis S 73422000 Tecturisбез ручного душа |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis S 73422000
Все цены 49 →Змішувач для ванни Hansgrohe Tecturis S чорний матовий 73422670 | 20 815 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Tecturis S (колір - білий матовий) 73422700 7 | 20 815 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Tecturis S 73422670 | 20 815 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом HANSGROHE Tecturis S | 14 868 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Tecturis S (73422000) 73422000 | 14 868 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →