Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71585000
Фото 4 |
Hansgrohe Vernis Blend 71585000 |
|
При включении воды в центральном положении рычага подается только холодная вода (холодный старт). Смеситель оснащен аэратором с регулируемым углом струи. Регулируемое ограничение температуры.
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71585000
Все цены 14 →Змішувач для раковини 100 CoolStart Hansgrohe Vernis Blend (колір - хром), | 4 040 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Vernis Blend 71585000 | 5 129 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Vernis Blend чорний латун | 7 135 грн. |
Смеситель для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71585000 201145 | 5 129 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vernis Blend CoolStart із зливним набором, | 4 770 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →