Смеситель Hansgrohe Rebris E 72587000
Фото 4 |
Hansgrohe Rebris E 72587000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris E 72587000
Все цены 6 →Змішувач для мушлі Hansgrohe Rebris E 80 Coolstart Ecosmart чорний матовий | 6 401 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Rebris E CoolStart EcoSma | 6 401 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris E CoolStart EcoSmart+ (72587000) 72 | 5 121 грн. |
Змішувач HansgroheRebris E 80 Coolstart EcoSmart+ для умивальника з д/к po | 5 121 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris E CoolStart EcoSmart+ чорний матови | 6 401 грн. |
Змішувач HansgroheRebris E 80 Coolstart EcoSmart+ для умивальника з д/к po | 6 401 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →