Смеситель Hansgrohe Rebris S 72584000
Фото 5 |
Hansgrohe Rebris S 72584000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Подходит для проточных водонагревателей. Регулируемый ограничитель температуры.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris S 72584000
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S 80 Coolstart чорний матовий 72584 | 6 834 грн. |
Змішувач для раковини 80 CoolStart Hansgrohe Rebris S (колір - хром), з ме | 4 580 грн. |
Змішувач HansgroheRebris S 80 Coolstart для умивальника з металевим д/к . | 5 468 грн. |
Змішувач для раковини 80 CoolStart Hansgrohe Rebris S (колір - чорний мато | 5 723 грн. |
Змішувач HansgroheRebris S 80 Coolstart для умивальника з металевим д/к . | 6 834 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →