Вытяжка Interline Strong WH A/52 S/2/M белый
Фото 3 |
Interline Strong WH A/52 S/2/M белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Strong WH A/52 S/2/M белый
Все цены 30 →Interline Interline STRONG WH A/52 S/2/M | 4 699 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE STRONG WH A/52 S/2/M 15752 | 4 465 грн. |
INTERLINE STRONG WH A/52 S/2/M | 4 596 грн. |
Витяжка вбудована Interline Strong WH A/52 S/2/M | 4 650 грн. |
Вытяжка Interline Strong Wh A/52 S/2/M | 4 709 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Strong WH A/52 S/2/M
Цены на Interline Strong WH A/52 S/2/M |
---|---|---|---|---|
Interline Strong WH A/52 S/2/M белый | от 4 465 грн. | 31 предложение | ||
Interline Strong BL A/52 S/2/M черный | от 4 465 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →