Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF432C16BB/8
Видео 2Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB/8 |
|
Одиночная планка емкостью 8 ГБ быстродействующей оверклокерской оперативной памяти, которая способна стабильно работать с эффективной тактовой частотой 3200 МГц и пониженной латентностью CL16. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2021 года, ориентированный на любителей моддинга, геймеров и энтузиастов, которые ищут качественную память, склонную к разгону.
До недавних пор эта же память выходила под флагами серии HyperX Fury, но после сделки между HyperX и Hewlett-Packard линейка перешла в руки Kingston и сменила вывеску на Fury Beast. По умолчанию модуль работает с эффективной тактовой частотой 2666 МГц, таймингами 16-18-18 и напряжением 1.35 В. Для автоматической активации заявленной скорости 3200 МГц требуется материнская плата с поддержкой технологии XMP 2.0, которая автоматически выбирает наиболее подходящий для памяти профиль разгона.
Если вдруг системная плата этого не умеет, то перебирать настройки «частота-тайминг-напряжение» прийдется вручную в BIOS. Чтобы ОЗУ адекватно реагировала на изменение этих параметров и не страдала от перегрева контролёра памяти, ее оснастили металлическими радиаторами. По традиции и радиатор, и модули памяти окрашен в угольно-черный цвет. Таким образом Kingston планирует сохранить узнаваемость серии Fury Beast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF432C16BB/8
Все цены 31 →Kingston DDR4 8GB 3200Mhz FURY Beast Black (KF432C16BB/8) KF432C16BB/8 | 919 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 8GB/3200 Kingston Fury Beast Black (KF432C16BB/8) KF43 | 919 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston DDR4 3200 8GB Beast (KF432C16BB/8) KF432C16BB | 919 грн. |
KINGSTON DDR4-3200 8GB Fury Beast (KF432C16BB/8) | 919 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 8 GB DDR4 3200 MHz Beast Bl | 1 168 грн. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF426C16BB/8 | от 749 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF432C16BB/8 | от 799 грн. | 31 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF436C17BB/8 | от 894 грн. | 27 предложений |