Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB12AK2/32
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB12AK2/32 |
|
Двухканальный комплект модулей оперативной памяти стандарта DDR4-3200 с радиаторами теплораспределителями и эффектной RGBLED-подсветкой, которая полностью совместима с технологиями Asus Aura Sync, MSI Mystic Light, Gigabyte RGB Fusion и ASRock Polychrome Sync. Состоит из пары двухранговых модулей суммарным объемом 32 Гб (2х16 Гб). Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для геймеров, любителей моддинга и энтузиастов.
Предназначен для установки в многоцелевые домашние и игровые системы. Может стать частью стильного демонстрационного ПК (с прозрачной боковой крышкой или в прозрачном корпусе). Заявленная эффективная тактовая частота 3200 МГц обеспечивает модулям оперативной памяти Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB12AK2/32 пропускную способность 25,6 Гбит/с, что положительным образом сказывается на общей вычислительной и игровой производительности. Такой комплект может устанавливаться на платформы Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для плат Socket 1700 поддержка DDR4 зависит от модели) или в конфигурации на процессорах AMD Ryzen с разъемом Socket AM4.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB12AK2/32
Все цены 22 →Kingston DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz FURY Beast RGB Black (KF432C16BB12AK2/ | 3 999 грн. |
Kingston Fury 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz Beast Rgb (KF432C16BB12AK2/32) | 4 082 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Beast Rgb (KF432C16BB12AK2/32) | 4 043 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Beast Black RGB | 4 120 грн. |
Модуль памяти ddr4 2x16GB/3200 Kingston Fury Beast rgb (kf432c16bb12ak2/32 | 4 414 грн. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB12AK2/32 | от 3 690 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB2AK2/32 | от 3 777 грн. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF436C18BB2AK2/32 | от 3 614 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF437C19BB12AK2/32 | от 4 023 грн. | 13 предложений |