Смеситель KRONER Elbe-C070 CV014921
Фото 9 |
KRONER Elbe-C070 CV014921 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Elbe-C070 CV014921
Все цены 23 →Змішувач для ванни Kroner KRM Elbe-C070 хром CV014921 | 1 302 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Elbe-C070 (CV014921) CV014921 | 1 302 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом KRONER Elbe-C070 хром | 1 302 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRM Elbe-C070 192720 | 1 302 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Elbe-C070 (CV014921) CV014921 | 1 302 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →