Смеситель KRONER Elbe-C071 CV016437
Фото 9 |
KRONER Elbe-C071 CV016437 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Elbe-C071 CV016437
Все цены 16 →Kroner Kroner KRM Elbe - C071 | 1 344 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом KRONER Elbe-C071 хром | 1 344 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRM Elbe-C071 197156 | 1 344 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Elbe-C071 (CV016437) CV016437 | 1 344 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Elbe-C071 хром | 1 344 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →