Кондиционер Cooper&Hunter CHML-S12FTXAM2S 35 м²
Фото 3 |
Cooper&Hunter CHML-S12FTXAM2S 35 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CHML-S12FTXAM2S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CHML-S12FTXAM2S 35 м²
Все цены 15 →Внутрішній блок Cooper&Hunter Supreme (Black) CH-S12FTXAM2S-BL(I) CH-S12FT | 10 719 грн. |
Внутренний блок Cooper&Hunter Supreme (Black) CH-S12FTXAM2S-BL(I) CH-S12FT | 10 719 грн. |
Cooper&Hunter Внутрішній блок Cooper&Hunter SUPREME CH-S12FTXAM2S-BL(I | 10 989 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Cooper&Hunter CH-S12FTXAM2S-GD(I) | 22 340 грн. |
Внутрішній блок Cooper&Hunter Supreme CH-S12FTXAM2S-SC(I) інвертор | 10 718 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности кондиционера Cooper&Hunter CHML-S12FTXAM2S:
- защита от обмерзания
- стабилизация напряжения
Модификации Cooper&Hunter CHML-S12FTXAM2S
Цены на Cooper&Hunter CHML-S12FTXAM2S |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CHML-S09FTXAM2S 27 м² | от 10 298 грн. | 14 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-S12FTXAM2S 35 м² | от 10 718 грн. | 15 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-S18FTXAM2S 53 м² | от 11 558 грн. | 15 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-S24FTXAM2S 70 м² | от 12 028 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →