Сковородка Pepper Loft PR-2307-28 28 см
Фото 22 |
Pepper Loft PR-2307-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Loft PR-2307-28 28 см
Все цены 6 →PEPPER PR-2307-28 | 1 091 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Loft PR-2307-28 28 см | 1 099 грн. |
Сковорідка PR-2307-28 Loft 28 см PEPPER | 936 грн. |
Сковорода Pepper Loft 28 см PR-2307-28 (127330) | 993 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Loft PR-2307-28 28 см | 1 196 грн. |
Сковорода Pepper Loft 28 см PR-2307-28 (127330) | 978 грн. |
Модификации Pepper Loft PR-2307-28
Цены на Pepper Loft PR-2307-28 |
---|---|---|---|---|
Pepper Loft PR-2307-20 20 см | от 319 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Loft PR-2307-24 24 см | от 391 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Loft PR-2307-26 26 см | от 743 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Loft PR-2307-28 28 см | от 936 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →