Сковородка Pepper Graphene PR-2226 20 см
Фото 4 |
Pepper Graphene PR-2226 |
|
Трехслойное антипригарное покрытие Greblon С2.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Graphene PR-2226 20 см
Все цены 9 →Сковорода Pepper "Графен" 20 см (PR-2226) PR-2226 | 701 грн. |
Сковорода Pepper "Графен" 20 см (PR-2226) PR-2226 | 729 грн. |
Pepper Сковорода Pepper "Графен" 20 см (PR-2226) PR-2226 | 729 грн. |
Сковорідка Pepper ''Графен'' PR-2226 200х40 (чорна, антипригарне покриття) | 697 грн. |
Pepper PR-2226 | 696 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Pepper Graphene PR-2226
Цены на Pepper Graphene PR-2226 |
---|---|---|---|---|
Pepper Graphene PR-2226 20 см | от 696 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Graphene PR-2227 24 см | от 816 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Graphene PR-2228 26 см | от 905 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →