Вытяжка ELEYUS Galant 1200 LED 60 WH белый
Фото 5 |
ELEYUS Galant 1200 LED 60 WH белый 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Galant 1200 LED 60 WH белый
Все цены 23 →Кухонна витяжка Eleyus GALANT 1200 LED 60 WH | 10 799 грн. |
ELEYUS GALANT 1200 LED 60 WH | 10 148 грн. |
Витяжка похила Eleyus Galant 1200 Led 60 WH | 9 950 грн. |
ELEYUS GALANT 1200 LED 60 WH | 10 097 грн. |
Вытяжка Eleyus Galant 1200 Led 60 Wh | 10 179 грн. |
eще 18 предложений
Модификации ELEYUS Galant 1200 LED 60 WH
Цены на ELEYUS Galant 1200 LED 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Galant 1200 LED 60 BG бежевый | от 9 552 грн. | 22 предложения | ||
ELEYUS Galant 1200 LED 60 WH белый | от 9 811 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Galant 1200 LED 60 BL черный | от 8 637 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →