Вытяжка Perfelli DNS 5272 D 700 WH LED белый
Фото 12 |
Perfelli DNS 5272 D 700 WH LED белый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 5272 D 700 WH LED белый
Все цены 19 →Perfelli Perfelli DNS 5272 D 700 WH LED 5902767158367 | 4 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 5272 D 700 WH LED | 4 999 грн. |
Perfelli DNS 5272 D 700 WH LLED | 4 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 5272 D 700 Wh Lled | 4 999 грн. |
Витяжка Perfelli DNS 5272 D 700 WH LED | 4 999 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Perfelli DNS 5272 D 700 WH LED
Цены на Perfelli DNS 5272 D 700 WH LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 5272 D 700 WH LED белый | от 4 849 грн. | 19 предложений | ||
Perfelli DNS 5272 D 700 SG LED серый | от 4 714 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED черный | от 4 431 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →