Вытяжка ELEYUS Kreon 1200 LED 60 IS+BL нержавейка
Фото 9 |
ELEYUS Kreon 1200 LED 60 IS+BL нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kreon 1200 LED 60 IS+BL нержавейка
Все цены 15 →Кухонна витяжка Eleyus KREON 1200 LED 60 IS+BL | 12 699 грн. |
Вытяжка Eleyus Kreon 1200 Led 60 IS+BL | 11 685 грн. |
Витяжка ELEYUS Kreon 1200 LED 60 IS+BL | 12 699 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus KREON 1200 LED 60 IS+BL | 12 058 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus KREON 1200 LED 60 IS+BL | 12 699 грн. |
eще 10 предложений
Модификации ELEYUS Kreon 1200 LED 60 IS+BL
Цены на ELEYUS Kreon 1200 LED 60 IS+BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kreon 1200 LED 60 WH белый | от 12 348 грн. | 11 предложений | ||
ELEYUS Kreon 1200 LED 60 IS+BL нержавейка | от 11 685 грн. | 16 предложений | ||
ELEYUS Kreon 1200 LED 60 BL черный | от 12 699 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →