Вытяжка ELEYUS Fenix 1200 LED 90 BL черный
Фото 9 |
ELEYUS Fenix 1200 LED 90 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Fenix 1200 LED 90 BL черный
Все цены 17 →Кухонна витяжка Eleyus FENIX 1200 LED90 BL | 12 959 грн. |
ELEYUS FENIX 1200 LED 90 BL | 12 176 грн. |
Вытяжка Eleyus Fenix 1200 Led 90 Bl | 12 164 грн. |
ELEYUS FENIX 1200 LED 90 BL | 12 115 грн. |
Витяжка ELEYUS FENIX 1200 LED 90 BL | 12 959 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →