Вытяжка Perfelli K 6202 I 700 LED нержавейка
Фото 8 | Ожидается в продаже 4 063 грн. Тип и монтаж: традиционная (пристенная); Оформление: купольная; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 100; Производительность (мотор) (м³/ч): 700; Мин. уровень шума (дБ): 56; Макс. уровень шума (дБ): 63; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели |
Perfelli K 6202 I 700 LED нержавейка 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Perfelli K 6202 I 700 LED
Цены на Perfelli K 6202 I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 6202 WH 700 LED белый | от 3 365 грн. | 32 предложения | ||
Perfelli K 6202 RED 700 LED красный | от 3 533 грн. | 19 предложений | ||
Perfelli K 6202 I 700 LED нержавейка | от 4 063 грн. | 19 предложений | ||
Perfelli K 6202 SG 700 LED серый | от 3 365 грн. | 28 предложений | ||
Perfelli K 6202 IV 700 LED слоновая кость | от 3 365 грн. | 32 предложения | ||
Perfelli K 6202 BL 700 LED черный | от 3 365 грн. | 36 предложений |