Кухонная мойка Platinum Handmade PVD Vodospad 740x450 750x460 (PLS-A39689)
Фото 9 |
Platinum Handmade PVD Vodospad 740x450 |
|
PVD-покрытие защищает мойку от царапин, потемнения и налета. Стойкая к высоким температурам и влиянию средств бытовой химии.
Мойка в комплекте со смесителем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Handmade PVD Vodospad 740x450 750x460
Все цены 11 →Кухонна мийка Platinum Handmade PVD 75*45A 000039689 | 12 000 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM Handmade "ВОДОСПА | 12 999 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM HANDMADE "ВОДОСПАД" PVD / чорна (SP000039689) | 12 999 грн. |
Кухонна мийка Platinum Handmade PVD 75*45A 000039689 | 13 000 грн. |
Кухонна мийка 75*45A PVD чорна Platinum Handmade "ВОДОСПАД" 750x460x230 | 12 999 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →