Кухонная мойка Platinum Toskana 780x500 775x495
Фото 27 |
Platinum Toskana 780x500 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из акриловой смолы. Изготовлена из немецкого сырья по технологии Solid Surface. Стойкая к УФ-излучению, перепадам температур, царапинам и механическим повреждениям.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Toskana 780x500 775x495
Все цены 178 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7850W TOSKANA 780x500x210мм б | 4 990 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7850W TOSKANA граніт, антрацит 7850W-TOSKANAAnthrac | 4 990 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7850W TOSKANA матова Біла SP000025164 | 4 990 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM TOSKANA 7850W / антрацит (SP000027555) | 4 990 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 7850W TOSKANA матова чорна + сифон | 4 990 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →