Кухонный нож Arcos Nordika 165000
Фото 4 |
Arcos Nordika 165000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nordika 165000
Все цены 16 →Кухонный нож Arcos Nordika для овощей 100 мм (165000) 165000 | 1 323 грн. |
Кухонний ніж Arcos Nordika для овочів 100 мм (165000) 165000 | 1 323 грн. |
Ніж овочевий 100 мм Nordika Arcos (165000) 165000 | 979 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм NORDIKA ARCOS (165000) | 979 грн. |
Нож для овощей 100 мм Nordika Arcos (165000) 165000 | 979 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →