Удилище Shimano Tribal TX-9B 13 Intensity (TX9B13INTSPC)
Shimano Tribal TX-9B 13 Intensity |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-9B 13 Intensity
Все цены 9 →Удилище карповое Shimano TX-9B Carp 13’/3.96m 3.50lbs+ - 2sec (TX9B13INTSP | 22 520 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-9B 13'/3.96m 3.50lbs+ - 2sec (TX9B13INTSPC | 22 520 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-9B 13'/3.96m 3.50lbs+ - 2sec (TX9B13INTSPC) | 22 520 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-9B 13'/3.96m 3.50lbs+ - 2sec (TX9B13INTSPC | 22 520 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Tribal Carp TX-9B 13'/3.96m 3.50lbs+ - 2sec (TX9B | 22 520 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →