Удилище Shimano Tribal TX-4 Intensity 13-350 (TX413INT)
Shimano Tribal TX-4 Intensity 13-350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-4 Intensity 13-350
Все цены 18 →Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-4 Intensity 13'/3.96m 3.5lbs | 9 901 грн. |
Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-4 Intensity 13’/3.96m 3.5lbs (TX41 | 9 900 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-4 Intensity 13'/3.96m 3.5lbs (TX413INT) | 9 900 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-4 Intensity 13'/3.96m 3.5lbs (TX413INT) TX4 | 9 900 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-4 Intensity 13'/3.96m 3.5lbs 2266. | 9 900 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →