Смартфон Tecno Camon 30 256 ГБ / 8 ГБ
Фото 11 |
Tecno Camon 30 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.78 ", 2436х1080, 393 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99 Ultimate
Камера:2 модуля, 50 МП
Видео:стабилизация
Аккумулятор:5000 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Camon 30 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 37 →TECNO Camon 30 (CL6) 8/256ГБ Uyuni Salt White | 9 999 грн. |
Смартфон Tecno Camon 30 (CL6) 8/256GB Dual Sim Uyuni Salt White (489494702Стабільне нічне портретне знімання з матрицею OIS 50 Мп Зафіксуйте красу ночі в межах вашої досяжності. Завдяки надвеликій ді... ещеафрагмі фотографувати вночі стало ще зручніше. Величезна потужність великого датчика різко підвищує чутливість, дозволяючи знімати неперевершені нічні сцени. Найсучасніша технологія оптичної стабілізації позбавляє вас турбот, пов’язаних із тремтінням рук, залишаючи після себе чіткі нічні знімки без жодного сліду розмиття. Зробіть свої ночі такими ж яскравими, як і дні. Розпочніть свою нічну фотографічну подорож просто зараз. Фронтальна камера з автофокусом і функцією відстеження очей на 50 Мп Переосмисливши легенду селфі, камера CAMON отримала нове покоління, яке веде вас у світ надвисокої роздільної здатності! Оснащений безпрецедентною 50-мегапіксельн Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 13 мес. от производителя Пожаловаться | 8 741 грн. |
Смартфон TECNO Camon 30 (CL6) 8/256Gb Uyuni Salt White 4894947020476Стабільне нічне портретне знімання з матрицею OIS 50 Мп Зафіксуйте красу ночі в межах вашої досяжності. Завдяки надвеликій д... ещеіафрагмі фотографувати вночі стало ще зручніше. Величезна потужність великого датчика різко підвищує чутливість, дозволяючи знімати неперевершені нічні сцени. Найсучасніша технологія оптичної стабілізації позбавляє вас турбот, пов'язаних із тремтінням Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 999 грн. |
Смартфон TECNO Camon 30 CL6 8/256Gb Basaltic Dark (4894947020469) 48949470Смартфон Camon 30 (CL6) – это современное устройство с большим 6.78-дюймовым AMOLED-экраном, мощным процессором MediaTek Heli... ещеo G99 Ultimate и большим количеством памяти – 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной. Поддерживает две SIM-карты и имеет емкую батарею на 5000мА•ч, что обеспечивает длительное время работы ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 13 мес. Пожаловаться | 8 764 грн. |
Tecno TECNO CAMON 30 8/256GB UYUNI SALT WHITE (4894947020476) 489494702047Екран (6.78", AMOLED, 2436x1080) / MediaTek Helio G99 Ultimate (2.2 ГГц + 2.0 ГГц) / подвійна основна камера: 50 Мп + 2 Мп, ф... ещеронтальна камера: 50 Мп / RAM 8 ГБ / 256 512 ГБ) / 3G / LTE / GPS / підтримка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 14 / 5000 мА * год Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 999 грн. |
eще 20 предложений
Серия Tecno Camon (дизайн, камера)Сравнить в таблице →
от 6 415 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 7 237 грн.
6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 48 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 8 488 грн.
6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 2 модуля, 50 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 879 грн.
6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 50 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 5 999 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 160 грн.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 48 МП, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 8 020 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 7 299 грн.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 48 МП, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
Модификации Tecno Camon 30
Цены на Tecno Camon 30 |
---|---|---|---|---|
Tecno Camon 30 256 ГБ / 8 ГБ | от 8 488 грн. | 37 предложений | ||
Tecno Camon 30 256 ГБ / 12 ГБ | от 8 488 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 738 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г