Смартфон Tecno Pop 5 LTE 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 23Фото 13 |
Tecno Pop 5 LTE 32 ГБ / 2 ГБ
32 ГБ / 2 ГБ32 ГБ / 3 ГБ
2021 годPop (бюджетные)
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:2 модуля, 8 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Pop 5 LTE 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 22 →Смартфон TECNO POP 5 LTE/BD4a 32+2 Ice Blue 4895180777387 | 3 299 грн. |
Tecno TECNO POP 5 LTE (BD4a) 2/32Gb 2SIM Ice Blue 4895180777387 | 2 999 грн. |
Tecno POP 5 LTE BD4a 2/32GB Ice Blue (4895180777387) 200085323 | 3 699 грн. |
Смартфон Tecno POP 5 LTE (BD4a) 2/32Gb 2SIM Ice Blue (4895180777387) POP 5 | 3 643 грн. |
Смартфон TECNO POP 5 LTE/ BD4a 32+2 Ice Blue | 3 299 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Tecno Pop 5 LTE
Цены на Tecno Pop 5 LTE |
---|---|---|---|---|
Tecno Pop 5 LTE 32 ГБ / 2 ГБ | от 2 999 грн. | 22 предложения | ||
Tecno Pop 5 LTE 32 ГБ / 3 ГБ | от 2 799 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →