Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.3701.18
Товар устарел 207 грн. Тип: филейный; Материал лезвия: сталь; Материал рукояти: пластик; Тип пластика: термоэластопласт; Длина лезвия (см): 18; Страна происхождения бренда: Швейцария; |
Victorinox Fibrox 5.3701.18 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Victorinox Fibrox 5.3701.18
Цены на Victorinox Fibrox 5.3701.18 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.3707.18 | от 1 312 грн. | 3 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3708.18 | от 1 312 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3704.18 | от 1 312 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3702.18 | от 1 312 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3703.18 | от 1 371 грн. | 19 предложений |