Кухонный нож Victorinox Standard 5.3603.16
Victorinox Standard 5.3603.16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.3603.16
Все цены 10 →Кухонный нож Victorinox для яблок 5.3603.16 | 365 грн. |
Ніж Victorinox для яблук 17.5 мм 5.3603.16 | 348 грн. |
Нож Victorinox для яблок 17.5 мм 5.3603.16 | 348 грн. |
Кухонный нож Victorinox для яблок,чёрный нейлон 5.3603.16 | 365 грн. |
Кухонный нож Victorinox для яблок D16 мм Black (5.3603.16) 5.3603.16 | 374 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →