Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5503.18
Victorinox Fibrox 5.5503.18 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5503.18
Все цены 20 →Кухонный нож Victorinox 5.5503.18 | 1 732 грн. |
Ніж Victorinox Fibrox Sticking 18 см (5.5503.18) | 1 646 грн. |
Нож Victorinox Fibrox Sticking 18 см (5.5503.18) | 1 646 грн. |
Нож кухонный Victorinox черный 5.5503.18 | 1 732 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 18 см Black (5.5503.18) 5.5503.18 | 1 518 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Victorinox Fibrox 5.5503.18
Цены на Victorinox Fibrox 5.5503.18 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.5501.18 | от 1 420 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.5502.18 | от 1 420 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.5503.18 | от 1 420 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →