Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7232.20
Victorinox Swiss Classic 6.7232.20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7232.20
Все цены 22 →Нож для стейка Victorinox SwissClassic синий 6.7232.20 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swiss Classic Steak (лезвие:110мм), синий | 351 грн. |
Ніж для стейка Victorinox SwissClassic Steak 11см синій (6.7232.20) | 334 грн. |
Нож для стейка Victorinox SwissClassic Steak 11см синий (6.7232.20) | 334 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Swiss Classic 6.7232.20:
- Вес — 28 г
- Swiss Classic 6.7232.20 — синий
- Swiss Classic 6.7233.20 — черный
РекомендуемСравнить в таблице →