Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118
Все цены 11 →Нож кухонный Victorinox 8см 6.7606.L118 | 292 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Classic, 8 см, желтый 6.7606.L118 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring 6.7606.L118 | 286 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic для овочів 80 мм Yellow (6.7606.L118) | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring 6.7606.L118 | 292 грн. |
eще 6 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7601 — красный
- Модель 6.7603 — черный
- Модель 6.7606.L114 — зеленый
- Модель 6.7606.L115 — розовый
- Модель 6.7606.L118 — желтый
- Модель 6.7606.L119 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118 | от 269 грн. | 12 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114 | от 286 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7601 | от 263 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L119 | от 269 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L115 | от 269 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7603 | от 286 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →