Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 7.7303.17
Victorinox Grand Maitre 7.7303.17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7303.17
Все цены 19 →Кухонный нож Victorinox Forged Santoku Grand Maitre 17 см 7.7303.17G | 7 709 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Forged Santoku Grand Maitre 17см чорний (7.7303.17 | 7 322 грн. |
Кухонный нож Victorinox Forged Santoku Grand Maitre 17см черный (7.7303.17 | 7 322 грн. |
Нож кухонный Victorinox Grand Maitre Santoku 17 см 7.7303.17G | 7 709 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Santoku 17 см Black (7.7303.17G) 7.73 | 6 478 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →