Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9006.12W2
Фото 4 |
Victorinox Swiss Modern 6.9006.12W2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9006.12W2
Все цены 14 →Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Steak and Pizza 6.9006.12W2 | 532 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Steak&Pizza 12см синий 6.9006.12W | 532 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern SteakPizza 12 см Serrated Blue (6.900 | 546 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern SteakPizza 12 см Serrated Blue (6.900 | 529 грн. |
Нож для стейка Victorinox Swiss Modern Steak&Pizza 6.9006.12W2 | 521 грн. |
eще 9 предложений
Цветовые модификации:
- Swiss Modern 6.9003.12W черный
- Swiss Modern 6.9006.12W2 синий
- Swiss Modern 6.9006.12W41 мятный
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9006.12W2
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9006.12W2 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9006.12W41 | от 479 грн. | 6 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9006.12W2 | от 521 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9003.12W | от 479 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →