Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5909.09S
Фото 10 |
Victorinox Fibrox 5.5909.09S |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5909.09S
Все цены 10 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Poultry Small 9 см с оранжевой ручкой 5.590 | 777 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Poultry 9см узкое с оранж. ручкой Small (5. | 777 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Poultry 9см Small Orange (5.5909.09S) 5.590 | 740 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Poultry 9см Small Orange (5.5909.09S) 5.590 | 777 грн. |
Victorinox Fibrox (5.5909.09S) Vx55909.09S | 777 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Victorinox Fibrox 5.5909.09S
Цены на Victorinox Fibrox 5.5909.09S |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.5909.09S | от 740 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5902.09S | от 740 грн. | 12 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5903.09S | от 740 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →