Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8633.21
Фото 5 |
Victorinox Swiss Classic 6.8633.21 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8633.21
Все цены 21 →Нож для хлеба Victorinox SwissClassic 21см в блистере 6.8633.21B | 1 853 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезв. 210мм), черн. 6.8633. | 1 853 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Bread 21 см Black (68633.21B) | 1 761 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Bread 21 см Black (68633.21B) | 1 761 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.8633.21
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.8633.21 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.8631.21 | от 1 519 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8633.21 | от 1 519 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →