Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7636.L114
Фото 4 |
Victorinox Swiss Classic 6.7636.L114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7636.L114
Все цены 10 →Нож кухонный Victorinox 8см 6.7636.L114 | 292 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic, зеленый 6.7636.L114 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring 6.7636.L114 | 286 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic для овочів 80 мм Green (6.7636.L114) | 292 грн. |
Ніж кухонний Victorinox SwissClassic Paring серрейтор зелений (6.7636.L114 | 292 грн. |
eще 5 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7631 — красный
- Модель 6.7633 — черный
- Модель 6.7636.L114 — зеленый
- Модель 6.7636.L115 — розовый
- Модель 6.7636.L118 — желтый
- Модель 6.7636.L119 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7636.L114
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7636.L114 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7636.L118 | от 286 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7636.L114 | от 286 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7631 | от 286 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7636.L119 | от 286 грн. | 13 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7636.L115 | от 269 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7633 | от 269 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →