Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.7603.18
Victorinox Fibrox 5.7603.18 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.7603.18
Все цены 18 →Нож Victorinox Fibrox Butcher 18 см 5.7603.18L | 1 973 грн. |
Ніж обвалочний Victorinox Fibrox Butcher 180 мм (5.7603.18L) | 1 874 грн. |
Нож обвалочный Victorinox Fibrox Butcher 180 мм (5.7603.18L) | 1 874 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.7603.18L | 1 973 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox разделочный 18 см, черный (5.7603.18L) 5.76 | 1 724 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →