Овощечистка Victorinox Rex 6.0900
Victorinox Rex 6.0900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Rex 6.0900
Все цены 14 →Овощечистка Victorinox Rex прямое лезвие сталь 6.0900 | 351 грн. |
Овочечистка Victorinox Rex Peeler Metal 6.0900 | 351 грн. |
Овощечистка Victorinox Rex Peeler Metal 6.0900 | 351 грн. |
Овощечистка Victorinox Rex 6.0900 | 351 грн. |
Овочечистка Victorinox Rex Silver (6.0900) 6.0900 | 362 грн. |
eще 9 предложений
Овощечистка доступна в 6 цветах:
- Rex 6.0900 — металлик
- Rex 6.0900.1 — красный
- Rex 6.0900.11 — лавандовый
- Rex 6.0900.81 — золотистый
- Rex 6.0900.21 — синий
- Rex 6.0900.12 — бронзовый
Модификации Victorinox Rex 6.0900
Цены на Victorinox Rex 6.0900 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Rex 6.0900.81 | от 469 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Rex 6.0900.1 | от 448 грн. | 12 предложений | ||
Victorinox Rex 6.0900 | от 323 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Rex 6.0900.12 | от 469 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Rex 6.0900.11 | от 469 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Rex 6.0900.21 | от 469 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →